search.ch
Genève, Cornavin aujourd'hui
Ligne Départs Direction
AutobusAutobus 8 8 16:45+2' 16:53+0' 17:01+1' Appia
AutobusAutobus 1 1 16:45+1' 17:09+0' 17:33 Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
TramTram 15 15 16:46+0' 16:52+0' 16:58+0' Grand-Lancy, Palettes
TramTram 15 15 16:46+1' 16:52+0' 16:58+0' Nations
AutobusAutobus 8 8 16:46+0' 17:02+0' 17:18+0' Veyrier, Tournettes
AutobusAutobus 19 19 16:47+0' 16:59+0' 17:11+0' Onex, cité
AutobusAutobus 25 25 16:47+4' 16:59+0' 17:11+0' Jardin Botanique
TramTram 14 14 16:48+0' 16:54+1' 17:00+0' Meyrin, Gravière
AutobusAutobus 3 3 16:48+1' 16:56+0' 17:04+0' Grand-Saconnex, Gardiol
AutobusAutobus 10 10 16:48+0' 16:58+0' 17:08+0' Rive
AutobusAutobus 9 9 16:49+3' 17:01+0' 17:13+0' Vernier, Lignon-Tours
TramTram 14 14 16:49+1' 16:55+0' 17:01+0' Bernex, P+R Bernex
AutobusAutobus 19 19 16:50+0' 17:02+1' 17:14+0' Vernier, village
AutobusAutobus 25 25 16:51+2' 17:03+0' 17:15+0' Thônex, Vallard
AutobusAutobus 9 9 16:51+0' 17:03+0' 17:15+0' Chêne-Bourg, Petit-Bel-Air
TramTram 18 18 16:52+0' 17:04+0' 17:16+0' Lancy-Bachet, gare
AutobusAutobus 5 5 16:52+1' 17:04+0' 17:16+0' Thônex, Vallard
AutobusAutobus 1 1 16:52+2' 17:04+0' 17:16+0' Jardin Botanique
AutobusAutobus 6 6 16:53+0' 17:05+1' 17:17+0' Genève, plage
AutobusAutobus 8 8 16:54+0' 17:10+0' 17:26 Veyrier, douane
AutobusAutobus 6 6 16:56+0' 17:08+0' 17:21+0' Vernier, village
AutobusAutobus 10 10 16:56+0' 17:06+0' 17:16+0' Aéroport (TPG)
TramTram 18 18 16:57+1' 17:09+0' 17:21+0' Meyrin, CERN
AutobusAutobus 1 1 16:57+0' 17:21+0' 17:45 Thônex, Hôpital Trois-Chêne
AutobusAutobus 5 5 16:57+0' 17:09+1' 17:21+0' Aéroport (TPG)
AutobusAutobus 20 20 16:57+0' 17:12+0' 17:27 Bellevue GE, Colovrex
AutobusAutobus F F 16:59 17:39 18:22 Gex, L'Aiglette (F)
AutobusAutobus 20 20 17:01+0' 17:13+0' 17:31 Place de Neuve
AutobusAutobus F F 17:20 18:01 18:42 Ferney, mairie
TramTram 15 15 18:39 19:11 22:08 Lancy-Bachet, gare
AutobusAutobus 10 10 19:01 19:34 20:25 Bel-Air
TramTram 18 18 19:03 Grand-Lancy, Palettes
AutobusAutobus 6 6 19:34 20:04 00:35 Molard
AutobusAutobus 19 19 19:43 19:55 00:26 Jonction
Autobus nocturneAutobus nocturne NE NE 01:06 03:06 Gex, centre (F)
Autobus nocturneAutobus nocturne NO NO 01:37 Veyrier, école
Autobus nocturneAutobus nocturne ND ND 01:47 03:47 Gland, gare nord
Autobus nocturneAutobus nocturne NS NS 01:47 03:06 Hermance, village
Autobus nocturneAutobus nocturne NP NP 01:47 03:08 Anières, mairie
Autobus nocturneAutobus nocturne NM NM 02:04 03:35 Avusy, village
Autobus nocturneAutobus nocturne NT NT 02:06 03:47 Bogis-Bossey
Autobus nocturneAutobus nocturne NC NC 02:06 La Plaine, gare
Autobus nocturneAutobus nocturne NK NK 02:08 Jussy, Monniaz-Hameau
Autobus nocturneAutobus nocturne NO NO 03:32 Bardonnex, village
Autobus nocturneAutobus nocturne NC NC 03:38 05:18 Cirque
Autobus nocturneAutobus nocturne NK NK 03:47 Jussy, Meurets
Autobus nocturneAutobus nocturne NA NA 04:06 Meyrin, CERN
Autobus nocturneAutobus nocturne NC NC 04:27 Vernier, village