search.ch

19:00+2' – 20:00 58'

  1. InterRegio 15 (direction Genève-Aéroport) jusque à Bern (Durée: 60') IR 15

19:00+2' – 20:00 58'

  1. InterRegio 15 (direction Genève-Aéroport) jusque à Bern (Durée: 60') IR 15

20:00+0' – 21:00 1h 00'

  1. InterRegio 15 (direction Lausanne) jusque à Bern (Durée: 60') IR 15

20:00+0' – 21:00 1h 00'

  1. InterRegio 15 (direction Lausanne) jusque à Bern (Durée: 60') IR 15

21:00 – 22:00 1h 00'

  1. InterRegio 15 (direction Lausanne) jusque à Bern (Durée: 60') IR 15

21:00 – 22:00 1h 00'

  1. InterRegio 15 (direction Lausanne) jusque à Bern (Durée: 60') IR 15

22:00 – 23:00 1h 00'

  1. InterRegio 15 (direction Lausanne) jusque à Bern (Durée: 60') IR 15

22:00 – 23:00 1h 00'

  1. InterRegio 15 (direction Lausanne) jusque à Bern (Durée: 60') IR 15