search.ch
Olten aujourd'hui
Ligne Départs Direction
InterCity 61 IC 61 18:05 18:33 19:33 Basel SBB
RegioExpress RE 18:06+0' 19:06 20:06 Bern
RegioExpress RE 18:06+0' 19:06 20:06 Luzern
TrainTrain Regio R 18:10+0' Lommiswil
InterRegio 27 IR 27 18:12 19:12 20:12 Liestal
RERRER S3 S3 18:17 19:17 20:17 Laufen
InterCity 5 IC 5 18:20 19:20+0' 20:20+0' Zürich HB
TrainTrain 61 61 18:29+0' Interlaken Ost
InterCityExpress ICE 18:29 20:29 12:29 Interlaken Ost
AutobusAutobus Bus Bus 18:30 18:55 19:30 Aarau
InterRegio 26 IR 26 18:30 20:30 05:30 Erstfeld
InterCity 21 IC 21 18:30 20:30+0' 00:35 Basel SBB
TrainTrain ZUG ZUG 18:33+0' 19:33+0' Basel SBB
RegioExpress RE 18:35 19:35 20:35 Wettingen
TrainTrain Regio R 18:35 19:35 20:35 Biel/Bienne
InterRegio 17 IR 17 18:36 19:36 20:36 Bern
RERRER S29 S29 18:36 19:36 20:36 Sursee
RERRER S9 S9 18:37 19:37 20:37 Sissach
InterCity 5 IC 5 18:40 06:40 07:40 Genève-Aéroport
RERRER S3 S3 18:48 19:48 20:48 Porrentruy
InterRegio 27 IR 27 18:49 19:49 20:49 Luzern
RERRER S23 S23 18:55 19:55 20:55 Langenthal
InterCity 61 IC 61 18:57+0' 19:29 21:29 Interlaken Ost
InterCity 5 IC 5 18:59+0' 19:59+0' 20:59 St. Gallen
InterRegio 16 IR 16 18:59+0' 19:59 20:59 Bern
InterCity 5 IC 5 19:02 20:02 21:02 Lausanne
InterRegio 16 IR 16 19:02 20:02 21:02 Zürich HB
InterCity 6 IC 6 19:05 21:05 23:08 Basel SBB
TrainTrain 6 6 19:05+0' Basel SBB
TrainTrain Regio R 19:10 20:10 21:10 Solothurn
InterCity 21 IC 21 19:30 21:30 Chiasso
InterRegio 26 IR 26 19:30 21:30 22:33 Basel SBB
InterCity 5 IC 5 19:40 20:40 Genève
InterCity 6 IC 6 19:57 20:57 08:57 Brig
TrainTrain 61 61 20:05+0' Basel SBB
InterRegio 27 IR 27 21:12 22:12 23:12 Basel SBB
InterCity 5 IC 5 21:40 Biel/Bienne
InterCity 6 IC 6 21:57 Bern
EuroCity EC 22:05 11:05 14:30 Basel SBB
InterCity 8 IC 8 22:30 06:31 Romanshorn
InterRegio 26 IR 26 22:30 Luzern
InterCity 8 IC 8 22:35 23:35 00:35 Bern
RERRER S26 S26 22:39 05:39 Rotkreuz
InterRegio 27 IR 27 22:49 Zofingen
InterCity 1 IC 1 23:00 00:02 Zürich HB
InterCity 1 IC 1 23:04 00:04 06:02 Bern
InterCity 8 IC 8 23:30 00:33 01:33 Zürich HB
InterRegio IR 23:30 00:35 01:37 Luzern
RegioExpress RE 23:37 Zürich HB
InterRegio IR 01:37 Basel SBB
InterRegio IR 04:48 Zürich Flughafen
InterRegio 17 IR 17 05:30 Zürich HB
InterCity 1 IC 1 05:57 St. Gallen
InterRegio 26 IR 26 06:30 12:30 14:30 Airolo
EuroCity EC 06:57 12:57 17:57 Domodossola (I)
InterCity IC 07:30 08:30 Locarno
InterCityExpress ICE 07:33 11:33 Basel SBB - Basel Bad Bf
InterCity 21 IC 21 09:30 13:30 15:30 Lugano
EuroCity EC 11:30 Como S. Giovanni
EuroCity EC 13:33 Basel SBB - Basel Bad Bf
EuroCity EC 14:29 Interlaken Ost
EuroCity EC 15:05 Frankfurt (Main) Hbf
EuroCity EC 15:07 Basel Bad Bf
ICE 61 ICE 61 16:05 Basel SBB - Basel Bad Bf

Plan de gare